DUNE HD

Dune HD общепризнан как глобальный лидер высоко-производительных цифровых медиа-плееров. За последние пять лет Dune HD получили больше наград чем любая другая компания в этой категории, поставляя наилучшее в нише сетевых цифровых медиа устройств. Продукция Dune HD поддерживает широкое число цифровых форматов, используемых сегодня, от цифровой потоковой передачи интернет-данных и скачиваемого контента, до таких дисковых форматов, как Blu-ray, DVD и CD. Линейка медиа-плееров Dune HD предлагает превосходное качество HD видео и аудио с поддержкой IPTV, VOD, OTT, сетевых цифровых файлов и интерактивных сервисов.

Dune HD предоставляет спектр высококачественных цифровых медиа-плееров и для потребительского, и для коммерческого рынков. Линейка продукции ранжируется от малобюджетных, компактных приставочных (STB) решений до универсальных медиа-плееров провессионального уровня с местом для внутреннего HDD, оптическими дисками и полным интернет и контент подключением. Вся продукция линейки Dune HD включает в себя мощный чипсет Sigma Designs для предельной скорости и быстродействия.

Линейка Dune HD позволяет пользователям или операторам контента выбрать или настроить наиболее подходящее их нуждам решение. Устройства Dune HD предоставляют HD видео и аудио превосходного качества с поддержкой IPTV, VOD, OTT, сетевыми файлами и сервисами интерактивного контента. Эта уникальная комбинация домашнего медиа-плеера, совмещенного с IPTV HD STB в едином устройстве позволяет операторам предлагать своим пользователям единый контент, сервисы и производительность, хоть каждого человека интересует разное. Главный офис Dune HD расположен на Тайване, а команды инженеров в Москве и Киеве. У компании также есть офисы в США и дистрибьютерская сеть, покрывающая более 60 стран. Продав более миллиона единиц продукции, Dune HD настроена на значительный рост в ближайшие годы.

BASE 3D медиаплеер DUNE HD
медиаплеер, категория, компонента, развлечение, DUNE HD
BASE 3D медиаплеер DUNE HD

1-2-3(1) БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Аудио-видео технологии применимы в любой сфере. Но любое решение - индивидуально и зависит от возлагаемых на него задач. Наши инженеры расскажут о технологиях, актуальных компонентах и их возможностях, разработают концепцию проекта с учетом ваших пожеланий.

1-2-3(2) ЗАКАЗ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ОФИСА

Все необходимое для оформления заказа сделает инженер AVIBE во время визита к вам: согласует концепцию проекта, рассчитает стоимость, произведет обследования и измерения для проектирования.

1-2-3(3) ПРОИЗВОДСТВО И УСТАНОВКА

Ваш персональный проект запускается в производство. В назначенный срок специалисты AVIBE произведут профессиональную инсталляцию, настройку и программирование системы, проведут консультацию по ее использованию. После завершения проекта вы наслаждаетесь сервисной поддержкой компании Авайб.


ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ПОЗВОНИТЬ НАМ!
+7 967 867–54–74